Premi INVIO per cercare o ESC per uscire

Organigramma societario

Michele Dalai

Michele Dalai

Amministratore Unico / Sole Director

Michele Dalai
@micheledalai

Franco Tonni

Franco Tonni

Direttore sportivo / Sports director

Franco Tonni

George Biagi

George Biagi

Head of Rugby Operations

biagi@zebreparma.it
George Biagi

Tommaso Bricoli

Tommaso Bricoli

Team Manager

bricoli@zebreparma.it
Tommaso Bricoli

Giancarlo Garavaldi

Giancarlo Garavaldi

Assistente Team Manager / Team Manager Assistant

garavaldi@zebreparma.it
Giancarlo Garavaldi

Valentina Bracalello

Valentina Bracalello

Head of operations

bracalello@zebreparma.it
Valentina Bracalello

Eleonora Malloni

Eleonora Malloni

Responsabile commerciale / Commercial manager

malloni@zebreparma.it
Eleonora Malloni

Mattia Agazzi

Mattia Agazzi

Assistente Marketing & Community Manager / Marketing Assistant

agazzi@zebreparma.it
Mattia Agazzi

Maria Teresa Paletta

Maria Teresa Paletta

Relazioni internazionali / International relations

paletta@zebreparma.it
Maria Teresa Paletta

Diego Rivetti

Diego Rivetti

Presidente del collegio sindacale

Diego Rivetti

Giovanna Scarabelli

Giovanna Scarabelli

Amministrazione / Accountant

amministrazione@zebreparma.it
 

Alessandro Zanrè

Alessandro Zanrè

Controller

zanre@zebreparma.it

Monia Salvini

Monia Salvini

Segreteria sportiva / Sport & Administration assistant 

segreteria@zebreparma.it
salvini@zebreparma.it
Monia Salvini

Corrado Vecchi

Corrado Vecchi

Responsabile magazzino / Kit man 

vecchi@zebreparma.it
 

Simone Del Latte

Simone Del Latte

Media & Communications Manager 
dellatte@zebreparma.it
Simone Del Latte